Стукачом оказался не только гомосексуалист (!) Илья Горячев, но и другие члены «Русского образа»


На фото: Илья Горячев

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. В прессе появляются всё новые и новые гадкие подробности о моральном облике участников печально известного проекта «управляемый национализм». Как оказалось, своих товарищей-бандитов, совершивших убийство адвоката и журналистки, сдал не только главарь «Русского образа» Илья Горячев, но и другие члены этой шайки, в частности солист музыкальной группы «Хук справа» Сергей Ерзунов. Более того выяснилась и самая скандальная деталь – Илья Горячев страдает педерастией и хранит на своем компьютере солидный архив гей-порно.

«Руководителю легальной националистической организации «Русский образ», дружившему с Тихоновым, Илье Горячеву, хватило то ли ума, то ли смелости следствию все рассказать — под видеозапись и собственноручно. Смысл его показаний: Тихонов лично в ходе ссоры признался в том, что совершил убийство», – пишет «Новая газета» со ссылкой на материалы дела.

Эту информацию подтверждают и другие источники. «Прямым доказательством, которое изобличает Никиту Тихонова в убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, могут стать признательные показания Ильи Горячева», – заявил газете «Взгляд» отец обвиняемого Александр Тихонов, который по нашей подтвержденной информации является полковником СВР (Службы внешней разведки).

Александр Тихонов добавил, что в материалах дела об убийстве Маркелова и Бабуровой есть также показания и сокурсника Тихонова, солиста группы «Хук справа» Сергея Ерзунова, которые подтверждают тот факт, что Тихонов занимался торговлей оружием. «Сам Тихонов признает вину в торговле оружием», – отметил он. Комментарий отца Никиты Тихонова – полковника СВР Александра Тихонова буквально «слово в слово», но уже от своего имени, повторил и друг Н.Тихонова, администратор блога «Русский вердикт» Алексей Барановский, которого цитирует РИА Новости.

Кроме того выяснилось, что мерзавцы готовили убийства не только либеральных правозащитников и журналистов, но и православных священнослужителей, а это уже русофобия. «Никита Тихонов любил рассказывать подруге о своих прежних и будущих замыслах, в частности о несостоявшемся убийстве одного из православных священников, довольно влиятельного в иерархии РПЦ», – сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на материалы дела. Издание также подтверждает информацию о том, что главарь «Русского образа» Илья Горячев дал показания против Н.Тихонова.

Не остался в стороне и Алексей Барановский. На прямой вопрос в ЖЖ «Русского вердикта»: «Что-то я не понял, из контекста следует, что Горячев и Ерзунов их сдали? Так, что ли?» А.Барановский ответил: «Один лжесвидетельствовал по убийству, второй подтвердил оборот оружия». Укажем, что никакого лжесвидетельствования здесь нет, так как помимо показаний Ильи Горячева есть и ещё целая масса неоспоримых доказательств. Так, что он не лжесвидетельствовал, а просто всех сдал с потрохами, проявил так сказать гражданскую сознательность.

В свою очередь портал «Правые новости – NSWAP» (ПН) рассказал о способе, которым чекисты раскололи главаря «Русского образа» Илью Горячева. По данным издания, его припугнули тем, что могли рассказать самой широкой общественности и его гомосексуальных связях:

«Физическое воздействие – это далеко не единственный метод получить нужные обвинению доказательства. Так у одного из свидетелей обвинения в ходе обыска был обнаружен ноутбук с кучей интернет-ссылок на сайты гомосексуалистов и большим архивом гей-порно. Пикантность этой ситуации придавало то, что этот «свидетель» является активистом одной известной «националистической организации». Таким образом, в обмен на сохранение тайны своего предмета страсти, этот молодой человек готов был под присягой заявить, что Тихонов пьет кровь христианских младенцев, что фактически в своих показаниях и сделал», – пишут ПН.

Откуда «Правые новости – NSWAP» (ПН) могли узнать столь пикантные подробности? Ответ лежит на поверхности – только от самих чекистов, а это означает, что указанный сайт тесно связан с ФСБ, либо опубликованная им информация является самой обыкновенной «уткой», авторства того же Барановского или другого представителя стороны защиты. Как бы то ни было, но в гостевой книге ПН началась настоящая травля гомосексуалиста из «Русского образа» («РО»). Вот лишь самые безобидные высказывания посетителей сайта:

«Горячев обычный совковый патриот», «Горячев работает на мусоров, это уже давно ни для кого не секрет», «С самого начала было понятно, who is mr. Горячев и весь РО», «Чеченских фанатиков-вахабитов и то склоняют к сотрудничеству и предательству. А этого очкарика с сигарой (признак модника и гламурника), после двух подзатыльников и трёх поджопников и заставлять ничего не надо – только успевай записывай», «Если это так, то Горячев – сука!», «Сразу же мне этот манерный не понравился, вот пидор Горячев», «По роже видно Горячев дегенерат, он ещё я так понял и пидор?», «Ну с компрой у оперов как раз все понятно, очень страшно то, что один из лидеров «националистической организации» гей, пидор короче, интересно у них в РО там еще такие есть? Он же не может быть пидором-одиночкой. В общем братва нельзя иметь дело с нариками, алкашами, бабниками и пидорами. Дискредитируют все на свете. «Русский нацист» – пидор! П.здец небо упало на землю», «Русский образ» ходил под Сурковым – это факт. Они не особо это и скрывали, перепечатывали у себя на сайте зарубежную статью про их контору, где было сказано, что организацию создал Кремль. Ну и то, что Горячев и Ерзунов давали показания против Тихонова – это тоже факт, который нельзя списать на провокацию гэбни» и так далее и тому подобное.

Отметим, что если информация про гомосексуальные связи членов «Русского образа» является неподтвержденной, то об их связях с первым замглавы администрации президента РФ Владиславом Сурковым и другими представителями российской власти в отечественной и зарубежной прессе писали достаточно широко. Вот прямая цитата из недавнего выпуска американского издания The American Spectator (перевод ИноСМИ.ru):

«Молодые люди, входящие в состав (проекта «управляемый национализм», – прим. ред.) одной из этих организаций, так называемых «Наших», набираются из числа болельщиков-хулиганов и скинхедов, хорошо реагирующих на правую риторику и на насильственные действия. Есть еще одна группировка, придерживающаяся еще более расистской ориентации, — это «Русский образ», и в конце 2009 года она с официального разрешения провела акцию «Русский марш». Считается, что именно эти люди должны защищать (зачищать, — прим. ред.) русский национализм. Но без какой-либо санкции государства они бы существовать не смогли».
  • 0
  • 19 января 2011, 10:26
  • russia

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален

+
0
Зри сюда, и думай…
Несомненно, вся наша жизнь: учёба, работа, доход… зависит от эффекта НАШЕЙ власти. А с чего начинается СУТЬ власти? С выборов в ПРЕДСТАВИТЕЛЬНУЮ власть! Какую цель преследуют новые выборы? Повысить каче-ство интеллекта власти! Это происходит? Нет! И что делать? А где идут выборы? В избирательных округах – это и есть ПЕРВИЧНАЯ ЯЧЕЙКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ. Вот здесь нам и надо воплотить в нашу жизнь свои права, прописанные в Конституции Статья3-2: «Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через ор-ганы… местного самоуправления». Как? Создать ВЛАСТЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ ГРАЖДАН ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУ-ГОМ с целью допускать к выборам проверенных лиц особо контролируя выборы депутатов, а это значит и законы, отзывать не оправдавших доверие…. Что является высшим органом человека управляющий всей его сутью? Ней-ронный мозг! Структура нейронов головного мозга человека формирует его интеллект. А что структурирует ин-теллект власти, которая просто обязана в этом случае состоять из очень умных голов-нейронов общества людей? Система законов, определяющая обязанности этих голов власти и их взаимоотношения в согласии творческого процесса во благо всего общества. Только так мы сможем навести законодательный порядок в местах своего проживания, оздоровив социальную жизнь во ВСЕХ округах. Вот эту суть надо толково объяснить молодым зади-ристым умам школьникам и студентам, изучающим юридическое право. А они в своих рефератах, курсовых, ди-пломных работах станут развивать эту мысль дальше, множа её в умах разумных людей. Молодежь дни напролёт общаются в Интернете, и очень быстро разнесут эту весть в мире людей. И проявится множество лидеров этого движения! gidepark.ru/user/72954335/article/459808 www.rasvet7.blogspot.com shkolazhizni.ru/editor
avatar

Rezonans7

  • 8 декабря 2011, 02:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.